Форум ➊ от Гидрогель РУ :: Гидрогель .ru- специализированный форум. Тех поддержка, вопросы применения и не только...

гидрогель форум гидрогель для цветов о проекте гидрогель ру
видео чаво ? в почву в гель результат тех данные лаба ошибки КУПИТЬ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Спасибо за вашу продукцию, рекомендации и заботу!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gidrogel.ru -> Гидрогель РУ ОТЗЫВЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Подмастерье



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 8
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Спасибо за вашу продукцию, рекомендации и заботу! Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить за хорошие идеи, препарат и общую поддержку. Все получено быстро, в срок, как и обещано с удобной системой оплаты по факту прихода. Не обременено дополнительными издержками.
Чувствуется, что люди сами увлечены своим бизнесом и идеей внедрения прогрессивных технологий!

Спасибо!

Наталья,

Петербург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием присоединяюсь к сказанному Натальей (Подмастерье). Действительно, всё, что касается покупки гидрогеля, организовано было очень хорошо и удобно для нас, покупателей.
Я давно уже, начитавшись отзывов людей, использовавших гидрогель, хотела попробовать его применить у себя, как в кашпо, так и на грядках. И вот, скооперировавшись с приятельницей, купила его достаточно много, чтобы хватило на все мои задумки. Сейчас уже есть первые результаты. Никогда еще у меня не было такой сильной и здоровой рассады, как в этом году. Если же и мои растения в вазонах и кашпо на даче выдержат перерывы в поливах (сейчас они там без меня вторую неделю уже сидят), то это будет для меня вообще лучшим подарком. Smile Боюсь загадывать, но надеюсь на благополучный исход этого испытания для моих растений Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rizen



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 1
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я впервые встречаюсь с бесплатной рассылкой чего-то только лишь за обещание оплатить заказ после получения самостоятельно. Это нечто и очень удивительно для нашей страны. Вы молодцы. Я Вас уважаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadin



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В самом деле все очень здорово. И скорость доставки, и способ оплаты, и поддержка. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСТОРИЯ



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 9
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Re: RE: Подмастерье Ответить с цитатой

Цена нормальная. НО...очень неудобна оплата. Почему не использовать стандартный наложенный платеж???
Я отстояла очередь, ушла с почты, потом снова возвращаться для оплаты? Жутко неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sovusha



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 5:14 am    Заголовок сообщения: RE: Ответить с цитатой

Наложенный платеж удобнее нам. Большинству покупателей- нет.
1). Многие просто не хотят переплачивать 20-40% от суммы заказа
2). Часто просят об отсрочке платежа- элементарно нет денег на текущий момент (задержки зарплаты итп), а продукт нужен сейчас.
3). Люди хотят посмотреть свойства продукта, поиграть с ним (может мы туда сахар кладем Smile- по внешнему виду сразу ничего ведь не скажешь). При наложенном платеже это невозможно.

Значит будем думать о введении 2 возможных форм оплаты, для тех, кому важнее время, чем деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nvl



Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу присоединиться к сказанному Натальей (Подмастерье). Была приятно удивлена оперативностью работы. Выбор способа оплаты - удобно каждому. А уж бесплатная рассылка - спасибо- просто подарок. Ведь все знают, как дорог каждый рубль и не только в преддверье дачного сезона.
Желаю Вам удачного бизнеса, а нам всем - проЦВЕТАНИЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anyuta



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низкий Вам поклон за доверие, оперативность, высокое качество товара и внимательное отношение к нам-покупателям.

Уже год или больше пользуюсь гелем и очень довольна, домашние цветочки в самую жару живут на южном окне без полива 2 недели, отдыхаю спокойно! Кладу не только в смесь земляную, но и на дно вместо дренажа.
Вообще давно пользуюсь гелем, перепробовала множество разных фирм, но этот самый лучший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sovusha



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Вам спасибо! Ответить с цитатой

Вам спасибо! И всем нормальным, порядочным людям.. Только благодаря вам нам хватает сил (ментальных)) а может психических) поддерживать проект, ориентированный на человеческие отношения, а не на то, что нам сейчас преподносят как норму...
Хотя.. Хотя.. Вот, "милая" дама написала:
"Поставила эксперимент. Вы пишите через 2-3 недели должен быть результат, вот и оплата будет тогда же"
Например Smile Вы берете колбасу в магазине.. а платите по результату.. Напоминает 4-й сон Веры Павловны из "Что делать?".
Банальная нечистоплотность.. Неприятно... И- одновременно- хорошо) Такое- крайне редко, и это греет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Алексеевна



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 9:20 am    Заголовок сообщения: спасибо Ответить с цитатой

Дорогие друзья, получила гель в срок, постаралась вас не подвести, все сразу оплатила. Спасибо вам огромное за то, что так все разумно и терпеливо объясняете, спасибо за вашу корректность, оперативность и доброжелательность. Гель - очень удобная вещь, пользовалась и при посадке семян и заливала комнатные растения, когда уезжала, все очень удобно. Спасибо вам всем огромное за вашу качественную работу, желаю вам успехов и хороших клиентов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sovusha



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Re: Елена Алексеевна Ответить с цитатой

Ура, ура! Особенно за дорогих друзей Smile
Ибо стандартное "уважаемые господа" несколько гм.. коробит. У меня с нашими Российскими господами идеологические противоречия Smile ИМХО весь этот официоз и надувание щек- суть отражение внутренней ущербности какой-то.. "Сделай лицо попроще"- хочется сказать Wink
Ладно. Вам- спасибо и удач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МИрина



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от меня ОГРОМНОЕ спасибо. Так же постаралась оплатить как можно скорее.
Немного заблудилась в информации, но думаю постепенно все прочитаю( я люблю сначала сделать, а потом инструкцию читать Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
САДистка



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волшебники! Спасибо за оперативность, четкость и качество! Впервые получила удовольствие от получения заказа по почте. Удивила степень Вашего доверия покупателям - поистине, достойный ответ кризису в экономике и человеческих отношениях! Уверена, что с гелем наши растения будут процветать! И Вам желаю того же!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sovusha



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Re: САДистка Ответить с цитатой

Спасибо!
Э... это все наша лень и нежелание заниматься бумаговоротом и подобными вещами Smile Человек, который платит вперед, вначале измучает звонками и расспросами, а после предоплаты вообще издергает.. Ничего странного в этом нет, скажу честно- и я бы, наверное, беспокоился, если бы платил "куда-то там". Но... нам не хватает терпения Smile Потому проще отправить "под честное слово" и несколько часов, которые неизбежно были бы потеряны в телефонных/ email объяснениях, потратить на более приятные вещи. Например, гм... ну, скажем, попить пива на первом весеннем солнышке Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
turox



Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от меня спасибо! редкая оперативность, красивые пакетики и посылка Smile Отзывами по использованию постараюсь поделиться в течение сезона, подкрепив их фотографиями! все будем делать по науке Cool если конечно, что вырастет Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gidrogel.ru -> Гидрогель РУ ОТЗЫВЫ


ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

  Нравится


КУПИТЬ ГИДРОГЕЛЬ:
       



Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB