Форум ➊ от Гидрогель РУ :: Гидрогель .ru- специализированный форум. Тех поддержка, вопросы применения и не только...

гидрогель форум гидрогель для цветов о проекте гидрогель ру
видео чаво ? в почву в гель результат тех данные лаба ошибки КУПИТЬ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Про заказы с предоплатой
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gidrogel.ru -> Гидрогель РУ ОТЗЫВЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mariam



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 8:28 am    Заголовок сообщения: Про заказы с предоплатой Ответить с цитатой

Тут очень много говорилось про столь уникальный способ рассылки чего-либо "только за обещание оплатить после получения" (кстати, не такой уж уникальный), но почему-то никто не написал про предоплату. Придется мне исправить это.
В наше время недобросовестных интернет-магазинов чуть ли не больше, чем недобросовестных граждан. :) Поэтому очень радостно, что вы отправляете предоплаченные заказы своевременно и честно. Спасибо вам! =)
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. ;) О своих экспериментах постараюсь отчитаться. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sovusha



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 10:06 am    Заголовок сообщения: Спасибо, спасибо! Ответить с цитатой

Спасибо, спасибо!
Предоплаченные заказы идут вне очереди, есс-но. Иначе потом клиенты растерзают Smile А хочется идти по пути наименьшего сопротивления...

Цитата:
недобросовестных интернет-магазинов чуть ли не больше, чем недобросовестных граждан.

Сам влипал... И знаю как неприятно- заплатил- и ждешь: пришлют или нет. Ну и чтобы зря люди не переживали- стали высылать идентификатор с чека отправки (те номер почтового отправления). По нему движение посылки можно отследить (на сайте Почты России- тут где-то написано на форуме что и как). Раньше высылали просто скан чека (такого, кстати, ни один магазин не делает). Сейчас это по запросу- сложно еще и чеки сканировать... Но если просят- идем навстречу, конечно.

Цитата:
(кстати, не такой уж уникальный),

Я с радостью пожму лапу тому магазину/ человеку, кто отсылает под честное слово. Я таких не знаю. Даже на западе не знаю. Если назовете- зауважаем и будем с ними дружить Smile Кажется... кажется, Вы это путаете с отправкой наложеным платежом. А это совсем другой компот. Если наложеный платеж- платите Вы непосредственно на почте при получении. Это намного дороже (+20-40%). Сам продукт, в лучшем случае, Вы можете рассмотреть в толкучке, "на коленке". Ну итд, лень сейчас расписывать. А если имеется ввиду система а-ля банковский кредит- так, извините, они все кишки вытянут за тысячу рублей. Тут будет все: и справка о зарплате, и паспортные данные, итд итп. А нас все это не волнует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mariam



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы совсем плохо обо мне думаете :(
Я все-таки могу отличить наложенный платеж от квитанции, лежащей в посылке! Ну вот, навскидку, Ридерз Дайджест так книги рассылают (без всяких паспортных данных и справок о зарплате!). Не знаю, может, у них бригада молодцов с битами потом долги выколачивает - мы не рисковали проверять... :)

А насчет отслеживания полыски по идентификатору - я попыталась и получила ответ:
Принято к пересылке
Без разряда
Без отметки
Так что как отследить свою посылку - я так и не поняла :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sovusha



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 5:25 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Бр-р-р: беру свои слова обратно- Ридерз Дайджест я бы руку (руки) жать не стал. Наверное рассылают сигнальные выпуски. Точно также рассылают на западе сэмплы чего-то там (помады, авторучки и проч)- попробовать. Но строить целиком всю схему поставок на таком принципе- не знаю. Впрочем, неважно это. Главное что у нас это работает.
Цитата:
насчет отслеживания полыски по идентификатору

Ну... Вы недооцениваете нашу почту. Там все неспешно делается. И данные неспешно в базу заносятся. "Принято к пересылке"- это не что иное, как факт отправки. Далее, кажется, "поступило отделение такое-то". Когда вы получаете посылку-появляется "доставлено адресату". Примерно так. В принципе- если вы человек не нервный- этого достаточно. Если переживаете- аск скан чека и мы пришлем. Там цифирки, буковки, кому ушло- все есть. Вы смотрите- и радуетесь, какие мы хорошие ребята Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mariam



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть. Но моя посылка, если верить нашей неспешной почте, до сих пор "принята к пересылке", хотя она уже у меня в руках :)

РД я бы тоже руку жать не стала - не нравится мне их рекламно-поощрительно-мозгопромывательная система. Но вы их тоже недооцениваете - они действительно работают на такой схеме, поверьте, мы уже 4 года покупаем у них "сигнальные выпуски" ;Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starko



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 4
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: контакты Ответить с цитатой

Прекрасный сайт,все работает, нет проблем, но..
хотеллось бы иметь более быстрый, чем письмо на почту, контакт.
Вот сию оплатил заказанный товар и хотелось бы сразу дать ответ, хотя бы на форуме, и возможно даже сканировать квитанцию. Но такой возможности нет. Очень приятно что так доверяете покупателям. Даже становиться стыдно за небольшую задержку в оплате. Подумайте об этом пож. С огромной бллагодарностью
Влад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sovusha



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 5:55 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Поясню:
Это, конечно, уже не тема про заказы с предоплатой.. А про стандартную схему речь идет.. Неважно. Отвечу здесь..

Спасибо!
Быстрее был бы только телефон. Но, лукавить не буду- захлебнемся. Потому пока все извещения по email. Но- подумаем.
Кстати- доступ в техподдержку Вам сейчас открыл..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starko



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 4
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо!
Все это в тему. Скажем ICQ и т.п совсем бы не мешало,т.к. они включены постоянно и мгновенно можно связаться и передать что хочеш. Ну и совсем бы хорошо Яндекс кошелек или Вебмани, что бы не бегать в банк или почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sovusha



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 7:44 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Цитата:
совсем бы хорошо Яндекс кошелек или Вебмани

Э.. я таки дико извиняюсь Wink но это все давно доступно:
http://gidrogel.ru/paymentmethods.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starko



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 4
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Цитата:
Э.. я таки дико извиняюсь Wink но это все давно доступно:
http://gidrogel.ru/paymentmethods.htm


Я тоже дико извиняюсь. Походил потом по сайту и наконец (в ценах) нашел все это. Может я не прав, но все это должно быть не в ценах, а специально выделено, типа "варианты оплаты". А цена- это всего несколько цифр, и не более. Прошу прощения если отнял у Вас время.

Намереваюсь в ближайшие дни начать эксперименты с гидрогелем. Начнем с пересадки комнатных растений. А там и не далеко посадки новой рассады следующего года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sleb



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только что провел платеж через визу по предоплате. Должен сказать, что я пользуюсь пластиком постоянно в течение многих лет, оплачивая разные покупки online. Я никогда не сталкивался еще с настолько отстойной системой платежа. С меня не только взяли дополнительные деньги за использование Visa, но и еще позвонили и стали спрашивать про адрес, год рождения и т.д.
Может это все и хорошо для 2000 года, но к 2010 хотелось бы чуть большей приватности и безопасности платежей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракоша



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Только что оформила заказ №992, дата заказа: 24-Jan-2010:22:22, поставила галочку "предоплата". Оплачивать буду Янд-деньгами, думала сразу вышлют реквизиты, но пришёл только запрос на подтверждение заказа.

Как теперь быть? Ждать следующего письма?... волнуюсь не множко, опыт общения с интернет-магазинами очень маленький.

Очень-очень приятно, что у Вас продажа организована на доверии(оплата после получения продукта), просто у меня ситуация такая что сейчас есть "свободная денежка", а после 7 февраля, плюс время пока посылочка приедет, ...пока зарплату выдадут, ...а так бы оплатила и ждала бы гидрогельку потихонечку.

Галина Николаевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракоша



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поблагодарить хочу за оперативное решение моей маленькой проблемки.

Спасибо Вам за хорошее настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракоша



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sovusha, получила, я, посылку сегодня и оплатила(Яндекс).
И письмо на емэйл отправила, и тут решилась написать.
Огромное Вам спасибо, Милый Человек!!!

p.s.:
Около месяца назад покупала в магазине крашеный гидрогель, "Радужный лёд" называется. На пакетике написано: "Их(водопоглощающие полимеры) можно применять для комнатных растений вместо обычной почвы...), я и решила попробовать применить.
Купила стеклянный "горшок" в форме бокала на ножке, а к верху похож по форме на керосиновую лампу. Сбоку на бокале отверстие круглое. Симпатичный "горшок" ...сунула сверху Сцинд-а-псус*, а в нижнее отверстие(в бокале) примостила Фитонию. Всё это на гидрогеле, смотрелось симпатично.
...надо было уехать, через 4 дня приехала...фитония завяла, сцинд-а-псус жив и не плохо себя чувствует, но через две нелели сидения в геле корешки сцинд-а-псуса стали того же цвета что и гель.
Решила убрать это цветное баловство.

Почитав форум-сайт поняла, что применила гель совсем не так как нужно.

*сцинд-а-псус(Scindapsus) без дефисов читается и пишется, дефисы стоят, что б форум не ругался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sovusha



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 4:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Дракоша Ответить с цитатой

Не за что. Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gidrogel.ru -> Гидрогель РУ ОТЗЫВЫ


ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

  Нравится


КУПИТЬ ГИДРОГЕЛЬ:
       



Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB