Форум ➊ от Гидрогель РУ :: Гидрогель .ru- специализированный форум. Тех поддержка, вопросы применения и не только...

гидрогель форум гидрогель для цветов о проекте гидрогель ру
видео чаво ? в почву в гель результат тех данные лаба ошибки КУПИТЬ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Апионы и Гель
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gidrogel.ru -> Внесение в почву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеша



Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 5
Откуда: г.Калуга

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 3:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Re Ответить с цитатой

Про аионы посмотрела, прочитала, а где купить и сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеша



Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 5
Откуда: г.Калуга

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: апионы Ответить с цитатой

GIK, не посчитайте меня бесцеремонной! Про апионы посмотрела прочитала, а где купить и сколько стоят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sovusha



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 4:14 pm    Заголовок сообщения: Re: апионы Ответить с цитатой

[quote="Олеша"]GIK, не посчитайте меня бесцеремонной! Про апионы посмотрела прочитала, а где купить и сколько стоят?[/quote]

Посмотрите здесь:

http://www.apion.su/index.php?option=com_content&view=article&id=26&Itemid=38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stelchik



Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 1:20 pm    Заголовок сообщения: целиком вашу поддерживаю идею! Ответить с цитатой

[quote="Дракоша"][quote="adriatika"]... ну почему, почему Вы не продаете еще что-нить нужное?)))[/quote]
Кстати да, к примеру объединить заказ с http://www.apion.su/ и в итоге сразу заказывать и удобрение и полив. Прямо мечта дачника-огородника. Embarassed[/quote]
Это верно! К примеру, я уже много лет пользуюсь исключительно апионами в качестве единственного удобрения на своем участке. Про иные удорения и слышать не хочу! Апион замечательно зарекомендовал себя, и проверен лично. Было бы здорово, совместить в одном заказе и апионы и гирогель. Чрезвычайно полезно и удобно! Как раз на днях я заберу свой, очередной, заказ на партию апионов, вернее, не я, а мой супруг(там вес для меня, одной - непосилен(22 кг)) в посылке. К моему, глубокому сожалению, узнала о гидрогеле
только на днях Embarassed .Будем знать и исправлять пробелы в знаниях. Надо же оставаться любознательными,постоянно углублять свои знания и применять их на практике.
Кстати, полагаю, что использование гидрогеля одноврменно с апионом,никак не помешает развиваться растюшке, напротив! У меня на даче всегда петунии в кашпо, которые заправлены по одному апиону 30(обязательна прослойка земли между апионом и корнем растюшки. И петунии прекрасно питаются весь сезон. Предвкушаю, что станется с растюшкой в кашпо( грунт, петунька,гидрогель, и апион 30). - Красота, надесь!
С уважением, Стелла. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракоша



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 12:52 pm    Заголовок сообщения: Re: целиком вашу поддерживаю идею! Ответить с цитатой

Доброго, всем, Здоровья!!!
Давненько, я забыла сюда зайти. Embarassed

[quote="stelchik"]...К моему, глубокому сожалению, узнала о гидрогеле
только на днях[/quote]
Лучше поздно, чем никогда. Smile Гидрогель, более универсален в применении, по сравнении с АПИОНом.
С большими растюхами(кусты, капуста) АПИОН - замечательно. Но с мелкой зеленью...
Пример из опыта: сажала семейный лук, на шесть луковиц один АПИОН(30-50грамм), но пока оно корнями доберётся до брикета, луковка голодная сидит. И плюс проблема, когда одна луковка превращается в 8-10 луковок, то близость с брикетом тоже не радует. Те луковки(народившиеся), что ближе к пакету, сидят в минеральном типа "облаке", исходящем от пакета. И страдают они от избытка, ожирение у них получается, хранятся меньше(с полгода и закисает, нормальный лук спокойно сохраняется, до нового урожая, в квартирных условиях) и нитраттестер реагирует на грани нормы.

В данной ситуации с гидрогелем веселее, он рядом, в корнях.
Можно даже извращаться, типа часть геля насытить одним удобрением, часть другим. Вплоть до полной аналогии с АПИОНом... набросать %геля напичканый фосфором, %геля напичканый ещё чем-то... и наконец набросать геля с водой, и можно ехать отдыхать на Канары. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gidrogel.ru -> Внесение в почву


ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

  Нравится


КУПИТЬ ГИДРОГЕЛЬ:
       



Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB