Форум ➊ от Гидрогель РУ :: Гидрогель .ru- специализированный форум. Тех поддержка, вопросы применения и не только...

гидрогель форум гидрогель для цветов о проекте гидрогель ру
видео чаво ? в почву в гель результат тех данные лаба ошибки КУПИТЬ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как превратить баллы в купоны?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gidrogel.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мая



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 4:26 pm    Заголовок сообщения: Как превратить баллы в купоны? Ответить с цитатой

Как превратить баллы полученные при заказе в купоны? На странице заказа информации об этом нет. При открытии оформленного заказа строчки налезают друг на друга, надо разбираться что к чему. Организован сайт очень неудобно и интуитивно непонятным. Началось при регистрации, в прокрутке "Область" вписан город ( Сакнт-Птербург) далее в следующем обязательном окне "Город" потребовалось вписывать наименование города в ручную. Далее, при выборе адреса доставки нет "Клика" для выбора "Пункта доставки" если выбран город где они есть и зачем номер почтового отделения без улицы,дома и квартиры? Почему такое жесткое требование к програмному обеспечению. При начальной попытке зарегистрироваться с другого компьютора с не очень древним ПО имя, фамилие и контрольный код не читались. Пришлось включать ноутбук с 7 версией Windows. При таком раскладе вы теряете клиентов, мне уже хотелось все бросить. Только нужда заставила меня биться с Вашим сайтом. Ну вот, даже на этой страничке вместо текста сплошные вопросики. Надеюсь Вы измените ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sovusha



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личном кабинете найти пункт в левом столбце: "баллы от моих покупок" нажать ссылку "хочу превратить мои баллы в скидочный купон на: хх Руб."
----
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gidrogel.ru -> Общие вопросы


ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

  Нравится


КУПИТЬ ГИДРОГЕЛЬ:
       



Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB