Форум ➊ от Гидрогель РУ :: Гидрогель .ru- специализированный форум. Тех поддержка, вопросы применения и не только...

гидрогель форум гидрогель для цветов о проекте гидрогель ру
видео чаво ? в почву в гель результат тех данные лаба ошибки КУПИТЬ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Очевидный вопрос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gidrogel.ru -> Внесение в почву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексий
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 6:03 pm    Заголовок сообщения: Очевидный вопрос Ответить с цитатой

Случайно забрел на ваш сайт, прочитал о гидрогеле и первый вопрос, который у меня назрел, самый простой и очевидный это сколько мне потребуется внести гидрогеля для своих грядок, т.е. рассчитать сколько мне нужно.
Пол часа уже потратил на изучение вашего сайта в поисках, что так трудно написать ответ на первые вопросы?
Сколько мне потребуется? И как это использовать?

Сколько нужно внести гидрогеля на 1кв.м, как по вашему я буду высчитывать это в литрах?
Как его вносить?
Вернуться к началу
sovusha



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 9:19 am    Заголовок сообщения: Re Ответить с цитатой

По нашему- эту информацию должны предоставлять те люди, у которых вы покупаете гель. Это наша сознательная позиция. Все подробности есть в закрытом отделе форума. В открытом доступе ничего появляться больше не будет- раз в стране не соблюдаются законы об авторских правах итд. И это- нормальный подход. Мы продаем продукт и обеспечиваем информационную поддержку. Второе- тоже продукт и стоит денег. Известно, что на западе, консультационные услуги и поддержка зачастую превышают стоимость товара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексий



Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 5:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Re Ответить с цитатой

[quote="sovusha"]По нашему- эту информацию должны предоставлять те люди, у которых вы покупаете гель. Это наша сознательная позиция. Все подробности есть в закрытом отделе форума. В открытом доступе ничего появляться больше не будет- раз в стране не соблюдаются законы об авторских правах итд. И это- нормальный подход. Мы продаем продукт и обеспечиваем информационную поддержку. Второе- тоже продукт и стоит денег. Известно, что на западе, консультационные услуги и поддержка зачастую превышают стоимость товара.[/quote]

Глупости, как я закажу товар, если я не знаю сколько мне потребуется и как это применить на моем огороде.
Так как я стану вашим клиентом, если я не знаю сколько мне нужно(немогу же я литрами свое поле рассчитывать) и может мне дешевле будет насос поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sovusha



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Re Ответить с цитатой

Глупости это или умности- роли не играет.
Никто и никогда сразу тоннами не берет.. Берут вначале- поиграть и посмотреть- подходит им это или нет. После чего получают представление о продукте и остальную информацию. И решают- ставить насос, работать с гелем дальше или искать иные пути решения проблем.
Общее представление- см. упаковку. Даже по этим цифрам расход вполне прикинуть можно. Подробнее- есть в закрытой части форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gidrogel.ru -> Внесение в почву


ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

  Нравится


КУПИТЬ ГИДРОГЕЛЬ:
       



Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB