Форум ➊ от Гидрогель РУ :: Гидрогель .ru- специализированный форум. Тех поддержка, вопросы применения и не только...

гидрогель форум гидрогель для цветов о проекте гидрогель ру
видео чаво ? в почву в гель результат тех данные лаба ошибки КУПИТЬ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Спасибо за вашу продукцию, рекомендации и заботу!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gidrogel.ru -> Гидрогель РУ ОТЗЫВЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarhun



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:02 am    Заголовок сообщения: Благодарность Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Стала Вашим полноправным пользователем и спешу выразить накопившиеся за время недолгого, но эффективного общения с Вами восхищение и благодарность! Very Happy Счастлива, что нашла Вас, ибо в магазинах не могу купить гидрогель уже полтора года, а после его первого использования, поняла, какая это страшно удобная вещь. Спасибо огромное за информативность, скрупулезность, обязательность, удобство общения и Ваш менталитет в целом, - это позитивно, это вселяет веру в людей! Независимо от распространяемой Вами продукции (очень нужной). Успехов и процветания Вам и Вашему делу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sovusha



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 5:04 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

И Вам огромное спасибо за теплые слова!
Удачи во всех начинаниях (и с гелем- в частности) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilya62



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Вот вернулся из отпуска и порадовался: все растения, посаженные с использованием гидрогеля - в порядке, хотя родители заезжали поливать их лишь несколько раз. Рад, что нашёл Ваш сайт и обратился к Вам.
Большое спасибо за чёткость и оперативность! Сотрудничать с вами приятно и удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sovusha



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 9:37 am    Заголовок сообщения: Re Ответить с цитатой

Ну.. я очень рад, что все нормально у Вас получилось.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adriatika



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, очень приятно у Вас делать покупки - начиная от заказа и заканчивая объяснениями как платить)) приятно была удивлена и упаковкой - все такое аккуратненькое, в фирменной коробочке (будет удобно хранить излишки) Кстати, классно Вы для операционисток написали про расчетный счет))) -очень удобно, чтобы не на пальцах объяснять, хотя я сначала думала через сбер оплатить, но отделение далеко и очереди там всегда, так что всем рекомендую - платите через терминалы - без очереди, комиссии, обеда))
зы - мне так понравилось у вас покупать... ну почему, почему Вы не продаете еще что-нить нужное?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доминика



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам за продукт - обнадёживает так, что даже страшно разочароваться. Это мои семена радуются))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, ну вот и я получила свою посылочку.
Безумно довольна оперативностью вашей работы (таких быстрых и развернутых ответов на все свои вопросы никогда не получала) и способами оплаты, хотя я наверно отношусь к тому типу ленивых людей, которым проще оплатить наложным платежом, чем идти в банк или искать ближайший терминал. В моем лице похоже вы получите не одного, а двух постоянных клиентов, т.к. сынишка (а ему всего 2,5 года), как только узнал, для чего его маме эти красивые пакетики, сразу утащил пару штучек себе и сказал, что ему тоже надо, что будет сажать цветочки, и убрал все к себе в заветную коробочку (семена он себе уже прикупил). Будем с ним вдвоем осваивать всю "технику общения" с гелем, теорию всю с ним изучили, вечером начнется практика. Very Happy
С удовольствием буду вас рекомендовать своим знакомым.
Еще раз огромное спасибо!
Вы - молодцы!!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sovusha



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 7:49 am    Заголовок сообщения: Re: Варвара краса, длинная коса Ответить с цитатой

Цитата:
проще оплатить наложным платежом, чем идти в банк или искать ближайший терминал.

Ну- понятно- исходили из того, что при наложеном значительно стоимость геля для получателя возрастает. Потом.. мы тоже ленивые)- как-то все собираемся добавить и наложеный платеж- и все руки не доходят..
--
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helena



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Спасибо! Ответить с цитатой

Спасибо за доверие, посылка пришла, мы оплатили, всё отлично!
Удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С.Натали



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 21
Откуда: г.Калуга

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!
Я второй раз получила посылку. За полтора года с благодарностью вспоминала, глядя на растюхи, Совуш, ВАС!!!!!
Так приятно общаться с Вами. Нравится, что Вы умеете доверять людям. Хотя, было грустно увидеть пополнившийся список тех, кто не оплатил Вам Ваши труды.
Гель просто спасение, при загруженности на работе и по жизни. Без него просто не доглядел - и у тебя вместо цветочка - трупик. А с гелем эти проблемы ушли. Домашние цветы поливаю раз в неделю, а крупные раз в 2 недели.
СПАСИБО!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bambi2



Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гелем ещё только предстоит воспользоваться, но я думаю он нам очень пригодиться. У нас (Саратов) жара на протяжении месяца дело обычное, а воду для полива дают 3 дня в неделю, по часам. Некоторым растениям этого мало. Да и каждый раз поливать в спешке (3 часа на полив) весь участок (12 соток) очень тяжело, так что надеюсь Ваш продукт сильно облегчит жизнь нам и нашим растениям Smile
Ну, а если сбудутся прогнозы о повторении жаркого лета 2010 гидрогель будет просто бесценным приобретением)))

Спасибо Вам огромное за такую оперативную работу, посылка пришла очень быстро, и отдельная благодарность за доверие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песчаная почва на дачном участке и аномально жаркое прошедшее лето заставили искать выход из положения. Попробуем будущее лето провести вместе с гидрогелем, испытаем его на самых проблемных участках. Cool
Понравилась оперативность в отправке заказа: "утром деньги - вечером стулья" Very Happy ...и разочаровала "оперативность" почты - посылка шла 18 дней вместо положенных 7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sovusha



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 7:16 am    Заголовок сообщения: RE: РИНА Ответить с цитатой

Спасибо!

Цитата:
Понравилась оперативность в отправке заказа: "утром деньги - вечером стулья" ...и разочаровала "оперативность" почты - посылка шла 18 дней вместо положенных 7


Это лечится. Зависит от почтового отделения. Между пунктами отправления и получения посылка проскакивает очень быстро. А в самом отделении пункта получения может залежаться- сотрудники должны разобрать посылки, написать извещение, принести его вам итд итп. Лечится так: запрос нам- на скан чека отправки посылки. Мы пришлем. Не дожидаясь прихода извещения (примерно +2-3 дня от установленных почтой контрольных сроков прохождения посылки между пунктами отправления и получения) идете на почту со сканом чека. Они ищут и находят.

Удачи в посевную! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеша



Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 5
Откуда: г.Калуга

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Re: RE: РИНА Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я новичок в применении геля, но хочу сказать, что это чудо! Рассада помидор стоящая на южном окне, супер свежая, ведь ещё и бытареи топят. Огромное спасибо! Теперь оставшийся гелем буду кормить свои любимые цветы. И ещё попупать, покупать, покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
садовник



Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня просто слов нет. Работать в наше время на доверии..... Я сначала все подвох искала."Ну не может быть" Проверила по ценам - и правда дешевле чем в магазинах и на рынке. Получила заказ так быстро. Раньше чем рассчитывала. Оплату пришлось до пенсии отложить. А потом травмировалась на льду у собственного крылечка. Детям меня в Москву пришлось увозить. А оплатить опять не успела. И ни слова упрека. Вежливо, корректно. СПАСИБО. ВЕРЮ!!!Есть еще у нас все-же на Руси ЛЮДИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gidrogel.ru -> Гидрогель РУ ОТЗЫВЫ


ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

  Нравится


КУПИТЬ ГИДРОГЕЛЬ:
       



Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB