Форум ➊ от Гидрогель РУ :: Гидрогель .ru- специализированный форум. Тех поддержка, вопросы применения и не только...

гидрогель форум гидрогель для цветов о проекте гидрогель ру
видео чаво ? в почву в гель результат тех данные лаба ошибки КУПИТЬ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Спасибо вам...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gidrogel.ru -> Гидрогель РУ ОТЗЫВЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Асаенок



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 8:49 am    Заголовок сообщения: Спасибо вам... Ответить с цитатой

Спссибо, что вы есть такие замечательные. Гидрогель действительно чудесная находка, особенно для меня. В наших квартирах в отопительный сезон просто ад для растений. Сухо, жарко. Поливать приходилось чуть ли не по 2 раза в день. Когда растений минимум, то это не проблема, если зелеными насаждениями заставлено все вокруг, то это уже стихийное бедствие.
Первым гидрогель достался саженцам пеларгонии. Результат явно положительный. Саженцы крепенькие, здоровые, радуют глаз. Следующие были декоративные перцы. За ними фиалки. Тоже все превосходно.
Удивительно, вы работаете на доверии, в наше время это крайняя редкость. Спасибо вам еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sovusha



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Ирина Ответить с цитатой

Вам спасибо! На самом деле, среди растениеводов- цветоводов приличных людей подавляющее большинство. Поэтому работать приятно, и происходит это без особенных осложнений. Тьфу- тьфу.
Цитата:
вы работаете на доверии, в наше время это крайняя редкость.

Это не крайняя редкость, если позволите уточнить Smile Любой полноценный буржуй от подобной схемы поставок "под честное слово" получит инфаркт. Да и на западе этого никто не делает. Везде мы "любимые покупатели"... но только под предварительно подписанный договор, либо под надсмотром охранников и видеокамер в магазинах. Мы пошли чуть дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ригина



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: книга отзывов Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый sovusha!
Была приятно удивлена Вашим товаром и условиями продажи.
О гидропонике я слышала, а вот о гидрогеле узнала случайно на сайте журнала "Приусадебное хозяйство!
Купила семена петуньи и решила поинтересоваться секретами ее выращивания-долго не жила на Земле(год как возвратились с севера) и навыки подрастеряла работы на земле!...А возиться в земле мне очень нравится. Результаты-то сколько радости приносят!
И вот случайно наткнулась на ссылку на Ваш сайт! Так благодарна случаю!
Спасибо, что Вы такой есть! Это же ...так, как Вы организовываете дело...- оно так же необычно, как тот продукт, который Вы предлагаете!
Я думаю, что он очень поможет мне в моих огородных делах! О результатах сообщу летом!
Я очень рада, что познакомилась с Вами-таким великолепным неординарным человеком!
Храни Вас Бог! Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sovusha



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 8:41 am    Заголовок сообщения: Re Ответить с цитатой

Э... ну мне остается только потупиться, Embarassed и скромно так ногой в земле поковырять Smile
Спасибо! Желаю, чтобы Вы и Ваши растения приносили друг другу взаимную радость) Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alka



Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила гидрогель. Радости нет предела- успела до посевной. Прочитала "от корки до корки" все темы форума, кроме одной, куда пока не пускают ( письмо с просьбой отправила). Столько полезной информации! Спасибо Вам большое за замечательный сайт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gidrogel.ru -> Гидрогель РУ ОТЗЫВЫ


ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

  Нравится


КУПИТЬ ГИДРОГЕЛЬ:
       



Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB