Форум ➊ от Гидрогель РУ :: Гидрогель .ru- специализированный форум. Тех поддержка, вопросы применения и не только...

гидрогель форум гидрогель для цветов о проекте гидрогель ру
видео чаво ? в почву в гель результат тех данные лаба ошибки КУПИТЬ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАКАЗ ПОЛУЧЕН.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gidrogel.ru -> Гидрогель РУ ОТЗЫВЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АЛЕНА31



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 4:11 pm    Заголовок сообщения: ЗАКАЗ ПОЛУЧЕН. Ответить с цитатой

Большое спасибо. Заказ получила. Оплата через ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ. Надеемся на положительный результат. Как долго сохранять чек об оплате?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sovusha



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 9:03 am    Заголовок сообщения: Re Ответить с цитатой

Спасибо!
Чек? Он нам вообще не нужен.
Доступ в раздел техподдержки я вам открыл.
Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Осадченко Галина Павловна



Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 1
Откуда: Майкоп

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за гидрогель. Попробовала растворить 10гр. в 1,8 л. воды и лишней воды не было вообще. Хотя в начале даже не верилось, что такое количество воды может поглотить всего 10гр. гидрогеля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элеонора



Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера забрала заказ на пункте самовывоза в Москве, на Бауманской. Упаковка - супер! Сразу же видно хорошее отношение к нам, покупателям.
Вечером сразу же решила замочить один пакетик, т.к. в ближайшую неделю он мне очень понадобится, приходят растения, которые я заказывала в коллективном заказе. потрясена была сразу же. В отличие от прочих гидрогелей, которые покупала ранее, этот просто моментально начал набирать воду. Т.е. в течение 1 часа я получила около 4 литров готового геля. Другие гидрогели мне приходилось замачивать от 8 часов до суток.
Теперь сижу маюсь вопросом: в чем разница? Меня больше, естественно, устраивает Ваш гидрогель, и не потому, что так быстро и легко готов к употреблению, а именно потому, что из этого сразу же вытекает масса положительных моментов для растений: гель сразу же забирает на себя лишнюю воду, которая может повредить корни, так называемый "залив". В данном варианте это исключается. И это очень, очень важно!
Спасибо огромное! Буду постоянным покупателем! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vibpelm



Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 1
Откуда: Абакан.Сибирь.

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил свой заказ через месяц и три дня. К www.gidrogel.ru претензий никаких. Они сработали оперативно, но вот Почта России катала посылку месяц.
Уважаемые клиенты сайта, учитывайте сроки доставки в наших реалиях, чтобы полученный гидрогель пригодился вам в нужное время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гадеция



Зарегистрирован: 04.05.2014
Сообщения: 1
Откуда: Благодарный

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 5:36 pm    Заголовок сообщения: ЗАКАЗ ПОЛУЧЕН Ответить с цитатой

Здравствуйте! Сегодня получила заказ. Спасибо большое! Завтра начну экспериментировать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gidrogel.ru -> Гидрогель РУ ОТЗЫВЫ


ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

  Нравится


КУПИТЬ ГИДРОГЕЛЬ:
       



Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB