Форум ➊ от Гидрогель РУ :: Гидрогель .ru- специализированный форум. Тех поддержка, вопросы применения и не только...

гидрогель форум гидрогель для цветов о проекте гидрогель ру
видео чаво ? в почву в гель результат тех данные лаба ошибки КУПИТЬ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
гель и гладиолусы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gidrogel.ru -> Внесение в почву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinka-malinka



Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 8
Откуда: дача ясногорск тульск обл

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: гель и гладиолусы Ответить с цитатой

как мы знаем, гладиолусы - луковицы, а соответственно переувлыжнить нельзя. При этом они уважают полив.
При посадке смешивала готовый гель с землей... колосятся гладики... Very Happy посмотрим позже на цветение.
Пока все ок, мне даже кажется что мои позеленее и повыше чем у соседки ( сорта одни и те же, покупали вместе) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka-malinka



Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 8
Откуда: дача ясногорск тульск обл

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, полет отличный, просто супер, осебенно если учесть это лето!!!! цветение - класс.... теперь главное по осени вовремя выкопать, а то сгниют не приведи господи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С.Натали



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 21
Откуда: г.Калуга

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinka-malinka
Я рада, что у Вас получилось Laughing .
Я хоть гладиолусы и не сажаю, но всё, что посадила в этом году с гелем и выжило на даче, и цвело, и плодоносило. Гнилей не было ни у каких растений. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka-malinka



Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 8
Откуда: дача ясногорск тульск обл

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: гладики Ответить с цитатой

гладики выкопала, мне все понравилось.. гнилей нет вообще, луковки наросли отлично.. один сорт (я не ожидала такого) - луковки выросли очень большие - диам до 10 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С.Натали



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 21
Откуда: г.Калуга

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinka-malinka
Поздравляю! Это всегда приятно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gidrogel.ru -> Внесение в почву


ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

  Нравится


КУПИТЬ ГИДРОГЕЛЬ:
       



Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB