Форум ➊ от Гидрогель РУ :: Гидрогель .ru- специализированный форум. Тех поддержка, вопросы применения и не только...

гидрогель форум гидрогель для цветов о проекте гидрогель ру
видео чаво ? в почву в гель результат тех данные лаба ошибки КУПИТЬ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как попасть в раздел Тех Поддержка?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gidrogel.ru -> О проекте (+ новости)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sovusha



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 6:47 am    Заголовок сообщения: Как попасть в раздел Тех Поддержка? Ответить с цитатой

По пунктам.

1) Раздел форума "Тех Поддержка" предназначен ТОЛЬКО для наших клиентов (тех, кто уже оплатил свой заказ за гидрогель).

а). Там публикуются разные "опусы" (в виде кратких статеек), которые раскрывают некоторые теоретические и практические аспекты применения препаратов.

в). Раздел закрыт для свободного просмотра. Это вынужденная мера, чтобы предотвратить воровство материалов коммерческими сайтами. Поэтому остальные друзья и сограждане- извините.. Давать весь материал в свободном виде я не буду.

Плюс- это определенный бонус, сервисное обслуживание наших клиентов. Возможность получать некоторую дополнительную информацию входит в стоимость покупки продукта у нас.

г). Кто уже получил доступ в этот раздел- я ПРОШУ вас не не сливать в сеть представленные там материалы.

Как попасть в раздел техподдержка:

1). Регистрируетесь на форуме

2). Пишите письмо с просьбой пустить в раздел техподдержка!
Вида: я такой-то зарегистрировался на форуме под именемтаким-то, откройте доступ в раздел Тех Поддержка. Можете прислать запрос через контактную форму .

3). Если вы купили гель у нас- я открываю доступ.


У-фф. Вроде все...

PS.: Спасибо всем за теплые слова, которые вы присылаете. Но... не ленитесь, если Вас все устроило (или нет)- черкните пару строк в раздел форума "Книга Отзывов" . Мы будем Вам очень за это благодарны.


ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ 2016г.

ВСЕ ТЕМЫ ИЗ ТЕХПОДДЕРЖКИ ПЕРЕЕЗЖАЮТ В РАЗДЕЛ МАГАЗИНА И АВТОМАТИЧЕСКИ ДОСТУПНЫ КЛИЕНТАМ СО СТАТУСАМИ ПОВТОРНО И ЗОЛОТОЙ.
ПОКУПАТЕЛЯМ НЕ НУЖНО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!

РАЗДЕЛ ТЕХПОДДЕРЖКА ЗДЕСЬ

ДАННЫЙ ФОРУМ БОЛЕЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ!
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ ДО СИХ ПОР АКТУАЛЬНА! ЧИТАЙТЕ, ИЗУЧАЙТЕ!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ ЗДЕСЬ: http://www.gidrogel.ru/blog/news



.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
helen180772



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 1
Откуда: новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 12:43 pm    Заголовок сообщения: СПАСИБО ВАМ... Ответить с цитатой

Здравствуйте))) искреннее спасибо вам за вашу работу.В наше время общего недоверия всем и вся неожиданно было на почте получать посылку не оплатив ее ,прежде чем посмотришь,что в ней пришло. Даже мой муж,большой скептик,не нашелся с замечанием Smile такого доверия он еще не видел(или оч.давно не видел).И конечно спасибо за сайт,за информацию.она бесценна для новичков вроде меня Smile . Успехов Вам,здоровья.и сил !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gidrogel.ru -> О проекте (+ новости)


ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

  Нравится


КУПИТЬ ГИДРОГЕЛЬ:
       



Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB