Форум ➊ от Гидрогель РУ :: Гидрогель .ru- специализированный форум. Тех поддержка, вопросы применения и не только...

гидрогель форум гидрогель для цветов о проекте гидрогель ру
видео чаво ? в почву в гель результат тех данные лаба ошибки КУПИТЬ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Огромное Вам спасибо! Но маленькое "но"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gidrogel.ru -> Гидрогель РУ ОТЗЫВЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vetla58



Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 11:33 pm    Заголовок сообщения: Огромное Вам спасибо! Но маленькое "но" Ответить с цитатой

Ребята! Я присоединяюсь ко всем, кто говорит Вам спасибо за Вашу работу, такую необходимую всем цветоводам и садоводам! За Ваше отношение к нам, настолько честное, порядочное и внимательное, что сразу относишь Вас к категории "друзья"! И даже маленькое "но" не смогло испортить моего настроения Smile ! Для начала я решила использовать бонус - 100 г. В ведре 5-6 л развела удобрение и засыпала 25-30 гр. геля. Остатки, думаю, подолью под кусты. Через час он немного разбух, но где-то там, на дне... Добавила столько же.Еще через час высыпала из пакетика все! Короче говоря, часа через три я вылавливала разбухший гель, сливая избыток воды. Может быть, я что-то неправильно считаю? На 10 гр. надо 1,5-2 л воды, значит, на 100 гр. - 15-20 литров... Почему же у меня так странно получилось? Что я не так сделала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sovusha



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 5:07 am    Заголовок сообщения: RE Ответить с цитатой

Цитата:
Может быть, я что-то неправильно считаю?


Тема НЕОДНОКРАТНО поднималась. Тема по связке- гидрогель- удобрения. Об этом есть даже и в самих разделах сайта:
"Приготовление растворов для насыщения геля удобрениями
Их надо правильно приготовить. Конечная концентрация солей не должна превышать 0,125%- 0,2% (или 1,25-2 гр на литр воды)- иначе гель не набухнет полностью. [Речь, естественно, идет о растворах полиэлектролитов. В этом случае нужно концентрацию соблюдать. Для других это неважно]. "

Возьмите гель и положите его в чистую воду. Теперь разбух?
А еще есть раздел где ВСЕ расписано. И раздел этот создан специально для покупателей. Раздел этот называется Техподдержка. И попасть в этот раздел можно здесь: http://www.gidrogel.ru/forum/viewtopic.php?t=23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vetla58



Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те 100гр уже под цветами. Вчера открыла новый пакетик. Из двух столовых ложек с верхом получилось литра 3 геля. Тоже с удобрениями, правда, с другими. Прикольно! Very Happy Спасибо! А всю информацию сразу найти не удается, но по сайту обязательно поползаю.... Embarassed Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нибут



Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё чудесно,буду еще заказывать,но объясните,как прикрепить купоны за прошлые заказы,у меня не получается..... Что при заказе сделать необходимо? как их внести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sovusha



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 7:19 am    Заголовок сообщения: как прикрепить купоны за прошлые заказы Ответить с цитатой

Цитата:
как прикрепить купоны за прошлые заказы


ЧАВО по работе с магазином:
http://www.gidrogel.ru/rick/cms.php?id_cms=10

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gidrogel.ru -> Гидрогель РУ ОТЗЫВЫ


ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

  Нравится


КУПИТЬ ГИДРОГЕЛЬ:
       



Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB