Форум ➊ от Гидрогель РУ :: Гидрогель .ru- специализированный форум. Тех поддержка, вопросы применения и не только...

гидрогель форум гидрогель для цветов о проекте гидрогель ру
видео чаво ? в почву в гель результат тех данные лаба ошибки КУПИТЬ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Благодарность

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gidrogel.ru -> Гидрогель РУ ОТЗЫВЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zефирка



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 5:54 pm    Заголовок сообщения: Благодарность Ответить с цитатой

Почитав форум и посмотрев Ваш сайт, была почти уверена, что заказ будет исполнен, все-же, маленькое сомнение точило. Даже не сомнение, а удивление - "ну, надо же! так не бывает"

Заказ был оформлен 24.04.10, буквально в день моего обращения.

Посылка пришла в СПб вчера, 04.05.10 (подозреваю, что пришла быстрее бы, если бы не праздничные дни).
Сегодня все оплатила, е-мейл с реквизитами в Ваш адрес отправила.

Довольна, как слон!
Спасибо огромное! Очень приятно было познакомиться с такой организацией бизнеса и таким прекрасным сайтом.
Надеюсь, найду здесь полезную для себя информацию.
Опытом использования гидрогеля у себя в саду обязательно поделюсь. Он уже есть и весьма положительный, а к вам пришла потому что цены оказались очень привлекательными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zефирка



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу еще добавить к сказанному.

Вчера гель замочила, немножко напортачила с пропорциями (взяла воды больше, чем предписывается), но это не страшно.


Гранулы разбухли за ночь хорошо - правильный гель. Smile

До этого пользовалась гидрогелем, купленным в ОБИ (или МЕТРО), не помню точно, упаковка из серии что-то типа "Зеленая аптека" или "Скорая помощь для растений", там в картонных зеленых коробосках пакетики из синей фольги по 10 и по 100 г.

Так вот, в ТЕХ упаковках к гелю был подмешан агроперлит. И мне это очень не понравилось, хоть его и немного было, процентов 10-15 от общего веса. В воде он всплывал на поверхность и болтался тонким слоем вверху.

В полученном от вас геле такого безобразия нет. А то я уже сомневалась - может, так положено, типа, чтоб гель не комковался... ))))

В общем, я очень довольна, особенно, когда вспомню, что последний раз (гель нужен был позарез!) нашла в магазинах не сразу и купила последний в цветочном магазине за 80 руб. за 10 г.
Как говорится, почувствуйте разницу! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sovusha



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 8:09 am    Заголовок сообщения: Re Ответить с цитатой

Спасибо!
Ну.. это вам еще и повезло) Обычно идет неделю- полторы. И почти не зависит от города назначения.

Бывают задержки.. Мы боремся с почтой, она- с нами.
И никакими пряниками, деньгами и чем-то еще это не решается, увы.
Просто как все монополисты из прошлого (Сбербанк, Почта итп), эти организации унаследовали определенный стереотип отношения к клиентам. А работающие в них люди имеют тоже вполне определенный менталитет. Из серии: "Никуда не денутся, все равно приползут" и "А я за эти копейки еще и работать должен?" Все это усложняет с ними взаимоотношения. Вот такЪ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaly



Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 1:14 pm    Заголовок сообщения: Все пришло в срок... Ответить с цитатой

Спасибо большое за оперативность, все пришло в срок. И очень приятно получать подарочки спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trekman07



Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо! заказ дошёл отлично!особо мне понравилось наложным платежом!система очень понравилась! Желаю вам порядочных клиентов!побольше ...ведь этот способ на это расчитан Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fanko



Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое , отличный магазин ! сервис на уровне ! и главное- Товар хорошего качества ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sysdc



Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывал в спешке, не обратил внимания на реалии оплаты. Априори посчитал - без предоплаты, значит, наложенным платежом. Был приятно шокирован при получении ПОСТОПЛАТНОЙ системой за заказ. Тоже посчитал своим долгом немедленную оплату)) Уникально для интернет-магазина (бесцеремонно-надоедливый буржуйский "Ридерс Дайджест" не в счет). Снимаю шляпу)) Спасибо)
P.S. Прочитал, что некоторых напрягает "непрямой" контакт - меня лично не напрягло. Ответы в почту приходили оперативно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rfottdf



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 1
Откуда: Балаково

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 9:12 am    Заголовок сообщения: Благодарность Ответить с цитатой

Так же хочется поблагодарить за оперативную доставку товара,за доверие. Это первый сайт,который работает на доверии к заказчику-очень приятно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miranda



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 7:12 am    Заголовок сообщения: Благодарность Ответить с цитатой

Большое спасибо за доставку! Все выполнено быстро и четко. Удачи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеша



Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 5
Откуда: г.Калуга

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 2:41 pm    Заголовок сообщения: Благодарность Ответить с цитатой

Огромное спасибо, за доверие! Заказ прислали без предоплаты, деньги перечислила, в тот же день как получила посылку. Ефремова О.А. г. Калуга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zефирка



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый Гидрогель и его почитатели!
Я пришла сюда через 5 лет, получила заказанный гель, вошла на форум и обнаружила свое сообщение.

Что сказать... Повторю слова благодарности.
Все эти годы использую гель на своем участке (выращиваю цветы, декоративные кустарники и хвойные, немного ягодных кустарников и плодовых, немного овощей).
За эти годы так привыкла к тому, что есть это чудо чудесное - гель!
Летом уезжаю периодически на неделю, а у меня ведь полно подвесных кашпо и контейнерных цветничков, теплица... Все живое, ничего не погибло еще. Весной уезжала в отпуск во второй половине апреля, на 2 недели. Оставила рассаду томатов в горшочках, наполненных наполовину гелем и поставленных в большую емкость с гелем.
Рассада меня очень порадовала: ни намека на угнетение и нехватку влаги. Наоборот. Крепкая, зеленая...

В общем, у геля есть один недостаток: его требуется все больше и больше... Smile Если я начинала использовать гель осторожно и понемногу, то теперь у меня обширная область его применения.

ЗЫ. Про "недостаток" - шутка, конечно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gidrogel.ru -> Гидрогель РУ ОТЗЫВЫ


ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

  Нравится


КУПИТЬ ГИДРОГЕЛЬ:
       



Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB