Форум ➊ от Гидрогель РУ :: Гидрогель .ru- специализированный форум. Тех поддержка, вопросы применения и не только...

гидрогель форум гидрогель для цветов о проекте гидрогель ру
видео чаво ? в почву в гель результат тех данные лаба ошибки КУПИТЬ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
В поставке отказано..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gidrogel.ru -> О проекте (+ новости)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sovusha



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: В поставке отказано.. Ответить с цитатой

Рано или поздно, сталкиваешься с определенной категорией людей. Им не столько важно, что именно они покупают, сколько то, чтобы процесс сопровождался выказыванием лакейского подобострастия со стороны продавца. В этом для них и состоит весь "кайф" покупки, а часто и ее смысл, как ни парадоксально это звучит.

Наиболее часто мы сталкиваемся с попытками такого манипулирования: "Если вы заинтересованы, чтобы я у вас купила" или "раз вам нужно продать" то вы должны.. Далее следует, что именно мы должны. Обычно- привезти в указанное время и в указанное место. Обычно такие пожелания даются приказным тоном и сопровождаются угрозами "уйти к конкурентам", "раз вы ничего не хотите". "Вы что, не заинтересованы, чтобы я купила?!" Бывают другие варианты: "Откройте техподдержку, а я подумаю, надо ли мне у вас покупать". Итд итп. Я думаю, многие из вас с таким сталкивались и понимают, о чем я говорю...

Так вот- с огромным наслаждением- мы таким людям в поставке отказываем. Финансовая сторона вопроса нас при этом не волнует.

Мы считаем, что достаточно демократичны к нашим покупателям. Не требуем ни сканов, ни чеков, договоренности носят этический характер. Мы идем на многие уступки: отсрочки по платежам, делаем скидки, вкладываем дополнительный гель итд итп. Мы обеспечиваем какую- никакую техническую поддержку по применению (что, отмечу, ни одна компания продающая гель не делает).
Соответственно мы ждем адекватного отношения и со стороны клиентов к нам.

Мы стремимся к тому, чтобы наши отношения с покупателями носили дружеский характер и строились на основе равноправного сотрудничества. И стараемся идти навстречу, там где можем. Но есть и определенные правила, которые мы оговариваем и просим соблюдать. А есть еще и элементарно человеческое уважение друг к другу. И если уже с первых минут очевидно, что отношения у нас не складываются и на нас пытаются грубо "давить"- работать мы, увы, просто не будем. Это- принципиальная позиция, к которой мы просим отнестись с пониманием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gidrogel.ru -> О проекте (+ новости)


ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

  Нравится


КУПИТЬ ГИДРОГЕЛЬ:
       



Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB